Пачиму люди Библию или Веды или Квантаваю физику считают фигней и даже открывать их не сабираются, а фигней в ленте увлечены не адин год? Пачиму в ленте ани фигу не видят, а в книге - да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (234518)
Приходится засомневаться в разумности собирателей кривых уродцев, но не замечающих настоящие алмазы. Наверное люди не торопятся и надеются дождаться превращения органики в один из углеродов и далее в преломляющий, но все пропускающий драгоценный камень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пути Господни неисповедимы
Не поверишь даже в погоне за новыми шмотками, можно идти с богом или наперекор и от суда результат ))
Верховный Наставник (107813)
Квантовая физика - совсем не фигня!
Верховный Наставник (182281)
В ленте они сами четыре фиги зараз кажут. А если еще на вопросы умножить, то сразу восемь.
Мудрец (10245)
Человек выбирает то, что ему ближе.