Ха-хха! Депутаты на Украине дымовухи в туалете поджигают см..Я так в школе развлекался

А ещё можно сделать трубочки, и плеваться через них бумажными шариками в других депутатов?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644289)
ну так... видимость создают. чо он перед голосованием так не сделал? не хотели бы принимать закон- раньше бы сорвали заседание. чистая игра... для дебилов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Они никак из школьного возраста не выйдут.
Верховный Наставник (141288)
да хай сэбэ вси пэрэрижуть, абы людэй нэ чипалы