А вы знает, что население нашей планеты сейчас составляет около 800 млн человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Знаю. Смотрел. Возможно и этот фильм, а может и другой такой-же. Интересные аргументы, есть над чем задуматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Остальных уже списали тихонечко?
печальКА
Верховный Наставник (164772)
Дешевые не на чем не основанные измышления.
Как всегда, из разоблачения сделали неправильные выводы.... А вывод должен быть такой - Пока есть капитализм, будет ложь и будет рабство
Хранитель Истины (393846)
Ага. И Земля плоская и стоит на трёх китах.....))
Верховный Наставник (172763)
известно, сколько населения в каждом городе и стране....какой здесь может быть миф?