Сон приснился: беру книгу, открываю, а между страниц деньги - современными купюрами что-то около тысячи всего. Наяву заглянула в толстенный энциклопед. словать - а там купюра в 25 советских рублей. Что делать с таким наследством из прошлого?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461983)
Пусть лежат... Ещё лет 25 и они приобретут историческую ценность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
можно ими обклеить фелефончик))
смотря какая серия купюры и состояние,рублей от 100 до 1000 можно толкануть)
Верховный Наставник (162342)
25 лет - как минимум- не открывала словарь.