..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вот почему коммунисты, про коммунизм нам все время врали, а вот всё, что говорили про капитализм, оказалось правдой?...)) С НАСТУПАЮЩИМ 100-летием ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ ТОВАРИЩИ!!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (13443)
Не знаю даже что и ответить, праздник или трагедия... с одной стороны это моё детство и честно скажу я была счастливым ребёнком, сытой,одетой,беззаботной. Родители были простыми рабочими не коммунистами и у нас всё было. Бесплатно получила образование, за хорошую работу давали квартиру, но родители купили дом.... А теперь я плачу охрен..е налоги за СВОЙ ДОМ, детям купить жильё не по силам в итоге ипотека, кредит на машину и прочие поборы. Ну не было в нашем роду коммунистов и воровать не научились, Как решить что лучше? Коммунизм или капитализм?(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ура!!! Великому Юбилею достойную встречу!!!

Хранитель Истины (367149)
значит ,по той же логике ,буржуи врут про себя,но говорят правду о красных)
Про коммунизм тоже не врали, он был, в отдельно взятых колхозах и городах..((
Верховный Наставник (191141)

Верховный Наставник (159595)
У-РРР-ААА!!!

Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (253704)

Мудрец (21537)
коммунизм это замаскированый капитализм
Верховный Наставник (148075)
И в чем же они врали то? Вот Мюнхгаузен врал, согласна, а вот настоящие коммунисты не врали, они жили и строили сначала социализм, а вот коммунизм им построить не дали те, кто страну в 1991 предали и продали и это же были не коммунисты, а те, кто к ним не имел уже никакого отношения, иуды и нелюди, жаждущие власти и бабла. А мы все оказались папуасами,продавшие Родину за стеклянные бусы.

.
Магистр (2365)
Слава ВДВ!!!
С праздником Вас!!!!! С ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 1917-2017!!!!!

Просветленный (509683)
Ленин экзистенциалистом не был, т.к. экзистенциализм появился только после его смерти
Верховный Наставник (129187)
Не говорили коммунисты правду,ни о коммунизме ни тем более ни о капитализме,а 100 летие большевисткого переворота это не праздник,а трагедия и возможно самая большая в истории России.
Хранитель Истины (487970)
Никто толком и не знал,что же это такое - коммунизм,
только и заметили некий призрак,по Европе бредущий.
Ни одна формации,до власти добравшись,никогда и
нигде не опускается до того,чтобы правду говорить....
Наставник (90829)
Пришли коммунисты и попытались воплотить идею, о которой говорил ещё Христос, все люди равны. Затем пришли слуги дьявола и надули людям в уши, что равенство это конечно хорошо, но куда приятнее иметь больше чем другие. И они не обманули в принципе, теперь они имеют намного больше других, а тех которые не имеют кормят сказками вида - "посмотрите как живут на Украине, а помните как вы жили в 90-е".
Прям прямая связь - "Если вдруг Путин уйдет или Ротенберги, Тимченко, Усмановы разорятся - в РФ наступит голод и холод" у многих в голове образовалась )))

И пока эта прямая связь в головах у многих, никакие даты не помогут ... последнее время тренд, громыхать старыми датами "День победы", "Гагарин, Спутник в космос полетели", "Калашников автомат сделал".

А хотелось бы, чтобы скромно так "в каждой деревне открылись ФАП", "Отменены платные услуги в медицине и образовании", "Услуги ЖКХ теперь составляют только себестоимость энергоносителей", "Российские ученые открыли новые источники энергии, и не как водится, власть стала продавать их на запад, чтобы занять первое место по числу миллиардеров. А понизила стоимость ГСМ и электроэнергии.", "В Роснефти, Газпроме и т.д. и т.п. установлена максимальная зарплата равная средней по стране", "Депутаты единогласно приняли закон, о том что их содержание не может превышать трех минимальных пенсий.", "Депутаты единогласно приняли закон, о том что тот кто не сможет объяснить источник расходов превышающих среднею зарплату по стране, высылают в чисто поле, осваивать Дальний восток " и т.п..
Магистр (1427)
К черту коммунизм!!!