А как коротает время большинство населения в общественном транспорте в вашем населенном пункте?

Слушают музыку, висят в инете, играют в игры? Или все таки встречаются маргиналы с книгами?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284019)
Редко с книгами, если только с электронными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58264)
Тупо разглядывают друг друга.
у нас на своих тачилах больше передвигаются... сам ваще не помню када на общ. транспорте катался, ну если тока на воздушном...
Наставник (90045)
Кто во что горазд
Молодняк в свои телефоны уткнется и ничего не видит.Бабульки трындят между собой
Остальные о чем-то думают
Читающих мало
Просветленный (700149)
С наушниками в ушах...ничего вокруг не видят...или с планшетами и телефонами.. Я недавно тоже наушники воткнул..пол дня с ними походил и голова оставшиеся пол дня просто раскалывалась! Я такую головную боль давно не помню...как со спиртным завязал..))