Правда ли, что киевские торты были самыми вкусными в Советском Союзе - как это утверждается в фильме

"Дом с лилиями"? Или это было так только на территории Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Правда . С ним конкурировал только торт " сказка" . торт птичье молоко- на любителя. Потом появились торты " березовое полено" . Тоже не плохо. Но киевский и сказка - самые популярные были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Скажем так - один из самых вкусных.
Но мне больше нравился Птичье молоко с настоящим агаром.
Хранитель Истины (259114)
Вкусный, он с безе и с лесными орехами.
Помню в начале 1980-ых был с отцом в Киеве. Он там фильм консультировал на студии "Киевнаучфильм". Ну, понятное дело, в Лавру сходили, по Крещатику погуляли, на Днепр полюбовались. Но все это заняло, куда меньше времени, чем поиск и стояние в очереди за киевским тортом. Кстати, он нам так и не достался...
Наставник (94188)
О вкусах обычно не спорят... Указанное утверждение - весьма, весьма предвзятое...
Наставник (43407)
Вкус-дело вкуса...
Лично мне больше нравились "Трюфельные" и "Сказка".