Вот вам в ваши 35-37 лет нужны 45 летние мужики! 20 летним тоже 40 летнего подавай

Женщины,шо у вас за любовь к 35-45 летним мужика да ещё,чтобы хороший был
9 моих одноклассников,например,свободны! Выбирай не хочу! Вы же,по вашим словам,не за деньги замуж идёте!Вот и выбирайте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
А у меня такие устаревшие вкусы, что с ровесниками не интересно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Я уже выбрала! Программиста! У тебя в списке есть программисты?
Верховный Наставник (125720)
Дим, мне всегда нужен был ровесник +/- 2 года
Хранитель Истины (313525)
я поняла, ты ищешь себе взрослую мамочку?)))
Верховный Наставник (115920)
Дима я хочу 35летнего! сороколетних это для молоденькиx девочeк )) им надо как то на ноги становится и чужими могами пользоваться))
Верховный Наставник (105284)
мне 45-летнего не надо)
Хранитель Истины (339819)
Моему 56 ..меня устраивает))
Верховный Наставник (232907)
ну..35 еще куда ни шло, а 45 летнего и даром не надо))
Верховный Наставник (182640)
А у меня совсем салага
Опять не правильно предполагаешь))))
Верховный Наставник (144002)
В мои 20 меня интересовали ровесники, в мои 45 я была в разводе и на мужиков даже не смотрела, в свои 50 мне интересно с мужчинами моего возраста, не смотря на то, что среди нас уже есть пенсионеры
У меня с мужем 2 недели разница в возрасте...