Что более позорно! Мужчина охранник или женщина дома хозяйка,когда детям уже лет 10-12-14

Мой ответ вы знаете
Жду ваших версий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (305437)
Охранниками пущай бабы работают. Видимо, это будет непозор.
А мужык пусть будет домохозяина: лег на диван и отдавай хозяйские распоряжения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (26500)
а что когда детям исполняется 10 уже не нужно заниматься хозяйством?
Наставник (82010)
Мужчина-охранник, особенно, в магазине. Потому что на большее мозгов не хватило.
Наставник (50168)
Мужчина тролль. Который сидит и в рабочее время куйню всякую пишет, вместо того чтобы работать ) А работать никогда и ни кем не стыдно!
без или!)
муж охранник и жена у него домохозяйка, а детки все старше 10 лет
вот где позор на позорище((
Хранитель Истины (313507)
а кто позорить будет, ты что ли?)))
Наставник (54686)
У меня в знакомых женщина, сынок техникум закончил, не одного дня не работала, ничего себе так вся цветущая, постоянно озабоченная гардеробом ( вагон тряпок , обуви и .....). С каким доходом охранник. У меня супруг пенсионер, обучился за свои деньги, медосмотры, обмундирование, лицензия, ну так не слабая сумма, одним прекрасным утром выходит на службу и тут же возвращается, атаман ему прямым текстом сказал " уходи, а не уйдешь сделаю так, что сам захочешь " и тут же на пороге в экипировке его хорунжий, наш кум ( 40 лет, сидел без работы с год, ибо никакой другой работы для себя не приемлет. Я это к тому , что для пенсионера эти 9 тыс приработок, а для мужика в 40 лет с финансовыми долгами и проблемами эти 9 тыс на котомки на работу))))) Все субъективно, зависит от мотивации ( здоровье, лень)
Верховный Наставник (101033)
Тебе уже давно не 14. Ты свои вещи сам стираешь и гладишь? Сам покупаешь продукты и готовишь себе еду? А потом сам моешь посуду? Сам делаешь уборку(и не только в своей комнате, а в кухне, ванной, туалете, коридоре и общей комнате)? Сам моешь окна и стираешь шторы? Могу ещё много перечислять)).
Жил бы ты отдельно от родителей и сам делал бы всю домашную работу - тогда ты мог хотя бы смутное представление иметь о том, что значит быть домохозяйкой. Но это ты бы только для себя одного всё делал. А у домохозяйки есть ещё семья.
Верховный Наставник (125709)
эх, Дима... у нас главный бухгалтер уволилась, когда ее сыну 14 исполнилось - его в какую-то совсем не в ту степь потянуло, важно было не упустить... деньги правда она и сидя дома зарабатывала...
Хранитель Истины (487910)
И в чём же Вы заметили позор? Неужто Аль Капоне благороднее?