Тепловая обработка кабачков нейтрализует вредные вещества применяемые для лучше роста растений, их сохранности и для избавления от паразитов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137113)
Нам всю жизнь вдалбливают, что любая тепловая обработка изменяет свойства вещества. Считается, что все паразиты и вредные бактерии погибают при этом. Будем верить)