Вы знаете случаи, когда семья разрушилась, потому что муж хотел собаку, а жена хомячка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Я знаю распавшуюся семью, где супруги ненавидели собак друг друга)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
В сексуальном плане?
Хранитель Истины (383131)
Нет
Хранитель Истины (253051)
Нет, не знаю.
Зато знаю семью, которая разрушилась потому, что жена и муж по разному видели - куда надо забить гвоздь.
Верховный Наставник (115920)
Нет. Я знаю семью которая чуть не разошлась из за разных взглядов о том как надо воспитывать собаку.
Просветленный (715203)
Неа,не знаю)
Мудрец (16163)
Не знаю, как муж, а жена обычно хочет ребенка
Верховный Наставник (125720)
нет.
а вот когда кто-то хочет ребенка, а второй нет, сколько угодно...