Почему динозавры вымерли,а тараканы нет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12299)
Эвалюция - штука строгая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Потому же, почему очень скоро вымрет все человечество, а тараканы нет.

Дело в изменяющейся среде обитания, которая не всем подходит для жизни. Вот только, в отличии от динозавров, человек разрушит свою сам.
Мудрец (12017)
Это они просто скукожились и не раскукожились))
Верховный Наставник (162336)
тараканы достигли совершенства а динозавры тупые.
Наставник (33415)
Не вымерли,переводились... Их и сейчас можно наблюдать вокруг))
Хранитель Истины (487945)
Чем гнуснее,тем живучее!
Просветленный (738449)
избранные
Наставник (71931)
Тараканам не нужно столько кислорода в воздухе, сколько нужно динозаврам.
Специалист (879)
Почему вымерли? Динозавры превратились в тараканов! (Да и сейчас динозавры есть: Путин и иже с ним).
Верховный Наставник (211109)
тогда не было фай фая и микроволновых печей

sl