Минздрав разработал форму справки о смене пола!! кабздец подкрался незаметно, дальше у меня мат

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736183)
да пусть меняют, содомитов надо знать в лицо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а затем в загс с другим полом
Верховный Наставник (144329)
точно кабдец
лучше бы вопрос о доступности анальгетиков для народа решали
Верховный Наставник (203787)
Ого. Даже в Минздрав прокрались гей-товарищи.
Верховный Наставник (232109)
Во во. дай им там звиздюлей а то совсем припухли.
Наставник (43096)
А в чем кабздец и куда он прокрался ?
Что бы медицинская комиссия дала подобное заключение человек проходит и психиатров и массу всяких обследований и только после этого признается транссексуалом , в принципе по прихоти или желанию вряд ли кто-то в своём уме согласится на все эти обследования , ну а если медики подтверждают ,что да действительно так и есть , то проводят и операции и понятно меняют гендерную принадлежность.
Верховный Наставник (161199)
а у меня плотники без всякой справки пол сменили. главное плати нормально.