А если бы вы не понравились коту вашего жониха, как думаете, он точно выбрал бы вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45664)
У моего знакомого был пёс. который спас ему
жизнь. Он сказал, что не расстанется с ним
ни из-за каких возможных аллергий невест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85528)

Хранитель Истины (383097)
Я нашла бы с его котом общий язык))) Я не верю, что я могу какому-нибудь зверю НЕ понравится))Не-не! Я домашних имею ввиду, а не тех, кому я для закуски подойду Хотя, в Тае ко мне даже тигрята ластились
почему ни кто не волнуется понравиться ли МНЕ его кот??
давайте плясать от этого!

не понравилось животное -не связываемся с этими стремными людьми!
Наставник (55383)
Что кот

Там мама была и то САМ справился без советов и одобрений
Просветленный (714266)
Животным и родителям я не могу не понравиться..я всегда им нравлюсь...иногда даже на столько ,что женихи ревновать начинали своих родителей ко мне)))))))))
Наставник (82002)
У моего собака была, гавкающая на всех. Меня пропустила в дом, даже не подав голоса. Мужа это убедило в правильности выбора, по его словам.))
Мужчина с котом никогда мне не понравится , это исключено )))
Хранитель Истины (487901)
Так чей же он всё-таки жених:мой или котейный?! ))))
Наставник (46811)
Такогого быть неивозможно!)))