Парубий уже пробовал влезть со своими "хотелками" - получил списанные "хаммеры"!)) +

Украина передала США перечень вооружений, которые страна хотела бы получить. Об этом сообщил начальник украинского Генштаба Виктор Муженко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308323)
Штирлиц глядел на Парубия с вызовом. Парубий перечитывал полученный из Штатов вызов и заливался счастливым смехом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть пересмотрят все части -Техасская резня бензопилой