Если ваш любимый ребенок.. будет обижать вашего любимого кота.. Кого вы быстрее сплавите в добрые +

руки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (57846)
Не, мой котов уважает. Моя Епифания,- дочка его голубой британки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Никого.Постараюсь их подружить.)
Было уже так.Сумела.)
Хранитель Истины (324327)
Мы же в ответе за тех, кого приручили. Буду учить дитёнка не обижать и любить живность.
Верховный Наставник (125720)
кота стоит отдавать, только если он обижает ребенка. кошки бывают разные и злобные в том числе. и если ребенок лишится глаз, это мягко говоря, не будет хорошо....
а если ребенок обижает кота, его (ребенка) надо воспитывать
Верховный Наставник (152460)
Мои любимые ребёнки выросли, и я их отдала в добрые руки снох а котика оставила себе)))
мой ребенок не может обижать нашего кота.
это невозможно.
чужому ребенку сломаю руку.
Хранитель Истины (313525)
я постоянно разруливаю их стычки)
не ну вы что, естественно ребёнок на первом мес те)
Верховный Наставник (240280)
никого!
с ребенком можно договориться, с котом договориться сложнее.....одного кота уже сплавила в добрые руки, обижал моего новорожденного сына
Хранитель Истины (383131)
Никого. МОЙ ребенок не будет обижать кота-он вырос в заботе о нем и в любви к нему.
Просветленный (715434)
Ребенок огребется сразу,если кота обидит..У нас садистов нет в семье,и все кошатники..