Сколько комнат тебе еще не хватает в квартире(доме)?

А нафига они??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313507)
Три и желала бы иметь четвёртую , она мне необходима под библиотеку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Еще бы две в самый раз! Одна из них была бы спальня, вторая гардеробная.
Наставник (55405)
еще бы хотя бы одну.
Для малого
Хранитель Истины (408313)
Мне однушки хватает. Если бы было нужно, я бы купила двушку.
Хранитель Истины (380620)
Одной. Комнаты отдыха. Поставила бы там два кресла ортопедических с массажем и что-то для прослушивания любимой музыки. Сейчас я это проделываю в спальне.
Хранитель Истины (325784)
У меня одна лишняя!) Чё мы с дочкой,как неродные,в разных комнатах?!
А так бы поставили в одном углу её диван,в другом русскую печку....
В текущей квартире все в самый раз : две спальни , гостиная и кухня . Но если бы была еще одна комната , то я бы не расстроилась
Хранитель Истины (487910)
Мои 38 кв.м - как раз то,что нужно!