Есть смысл задавать серьезные жизненные вопросы в ОПС, или здесь только стеб в почете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449285)
Серьезные жизненные вопросы надо решать в реальной жизни, а не в ОПС. Здесь общество расколото на либерастов и патриотов, которые стоят по разные стороны баррикады. И никто не хочет уступать. Бессилие и неспособность либерастов и эмигрантов к аргументированному обсуждению провоцирует лишь злобу и оскорбления с их стороны.
"Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
И только мы, к плечу плечо
Врастаем в землю тут."
"Здесь даже ангелы поют такими злыми голосами."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стеб информативность вопросов почти нулевая
Верховный Наставник (152460)
Я больше к стебу склоняюсь или состязанию в остроумии...
Верховный Наставник (168540)
А ты попробуй. Задай серьёзный, жизненный вопрос.
Верховный Наставник (242879)
Во всяком стёбе, как в шутке - добру молодцу намёк.
Хранитель Истины (289829)
Барышня, жизненно важные вопросы решаются только в ТДВ)))
Верховный Наставник (140568)
Боюсь, что смысла нет, поскольку серьезные вопросы требуют серьезного же и аргументированного обсуждения, а здесь на это мало кто способен, а те, кто были способны, почти все отсюда уже ушли. Бессилие же и неспособность к аргументированному обсуждению провоцируют лишь злобу и оскорбления, поэтому смотрите, если хотите - на свой страх и риск)
Ты не поверишь, но здесь еше остались настоящие русские европецы, несущие свет просвещения генеральной линией в ширнармассы... И мы, быдло. Стеб одних над другими это нормальная вещь... А настоящие жизненные вопросы это ТДВ, ССД... Я тока туда и хожу