узнала приятный секрет про ответчика, талант, но из скромности не афиширует это...

как вы думаете стоит ли показать в категории его?... многие его знают.... я даже не предполагала, что у него такая чудесная профессия и приятная....
приятно же когда супер-таланты тут с нами бесталанными тут общаются))))))
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
про профессию можно узнать, персонаж не интересен,
вот эта приписка к ответу все портит
не унижай и не унижайся, ну как вы могли? как вы могли опорочить себя?
ну зачем ... пошел искать успокоительное прям с утра (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
давай, страна должна знать своих героев
ненадо и так знаем гинеколог ..
Надо! Чудесных профессий так мало осталось...
а талантливых профессионалов и того меньше...
лишь бы он не сопротивлялся))
Наставник (79010)
У нас Юрий Витальевич только талантливый ))))
Кто-то ещё? Это приятно, конечно, и интересно, но, наверное, всё же лучше это делать по согласованию с этим человеком.
у него надо спросить
Хранитель Истины (437413)
Массажист чёль?....
Верховный Наставник (225227)
неужели и тут есть патологоанатомы ???
Хранитель Истины (372516)
у него надо спросить-2
Наставник (52565)
Гинеколог?)
Если ответчик захочет рассказать о себе что-то, то сам расскажет. За него это делать не нужно, я считаю)
героя в студию))))
Верховный Наставник (170585)
Апельсинка
на мой взгляд у нас здесь довольно много талантливых людей
На чье хобби, а порой профессиональное очень даже приятно и интересно посмотреть
И все они довольно скромны
Зря это обобщение в дополнении
Какие свои работы Плинтус выкладывает, Шпрота, Лапиша, Оксана одесситка (кулинарные творения, самодеятельностью занимается, Пална вяжет)
Если человек не против, почему бы и нет.

А приписка (согласна с уже писавшими) - очень зря.
Верховный Наставник (105284)
показывайте уж)
Наставник (50168)
У нас тут у половины чудесные профессии и талант на таланте ) Так что не надо обобщать ))
Такие вещи без спроса не делаются, не всегда человек хочет светить своей профессией и увлечениями, как я например. Это только его дело и его право. ))
Ник можно не называть, но что за профессия - узнать хочется...ну если тихонечко...)))))))
Хранитель Истины (487970)
Вы бы вначале спросили,хочет ли,чтобы был раскрыт секрет....