какие мужские профессии больше всего вызывают в вас уважение?

я вот очень уважаю водителей-дальнобойщиков.... едет такой ведет фуру или платформу... такая махина , а управлять надо нежно как женщиной... тем более куча машинок рядом вьется... малейший недогляд и она уже под тобой...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
вторая работа была дальнобойщик, проще в разы чем нынешняя работа, и есть такой маленький нюанс при той профессии, тормозной путь у машины массой более 20 тонн, 60 метров, в местах где вырулить некуда и на дай бог кто-то выйдет на дорогу, это похоже на кино, где сидишь упертым в педаль тормоза и смотришь а ничего изменить не можешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270446)
Для меня шахтёры... шляпу снимаю!!!
Привет!
никакие ну разве что кроме монтажников высотников
Просветленный (653535)
Любая.
Если она делается профессионально и честно.
Наставник (52565)
Шахтёры. космонавты. МЧС, военные кореспонденты...Все, кто работает, рискуя своей жизнью.
Наставник (79010)
Пожарный, хирург.
А вообще, на мой взгляд, мужчина в любой профессии как специалист лучше: и парикмахер, и портной, и даже дамский врач. У женщин всё равно мозги другие )))) За это мнение некоторые женщины готовы со мной драться, но я всё равно так думаю ))))
Кстати, эта тема может стать сегодня Темой Дня ))))
Наставник (55405)
Шахтеры. Военные врачи (ну тут не только мужчины), которые едут в страны, где воюют.
Да лишь бы работал и обеспечивал семью
Хоть воспитатель в д/с пусть будет, хоть стриптиз на шесте вертит))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
............Они Ещё и ПРАВИЛЬНЫЕ МУЖИКИ, ВСЕГДА ПОКАЖУТ ПОВОРТНИКОМ, Если Ты На Обгон Пошёл, Половина Из Силовиков! ДРУГА Встретил НА ТРАССЕ , Мы в Афгане Были..........
Наставник (58356)
Трактористы, комбайнёры, механизаторы.
Мой бойхренд на Кировце много лет отработал, в Казахстане - пахал, сеял, снег держал, в рейсы ходил за 300 -400 км, по 60 свиней возил в двух телегах, металлолом, дрова. К700, К701 - 300 лошадей под капотом, 13 тонн весом, а больше 40 км в час не бежит. Летом всё в пыли, а дверь закрыть невозможно - вода 90 градусов, масло -100, в кабине, как в сауне, зимой буран света белого не видать, а автобус с людьми сопровождать надо, там снега наметает, не как у нас в средней полосе - и по 3 метра может, и плотность может быть такой, что этот кировец не проваливается.
И ремонтировать этого красавца надо хоть в жару, хоть в мороз. Рассказывал, как весь черный бывал от мороза...
Рассказывал, как некоторые переворачивались на Кировцах, замерзали насмерть в степи, сбившись с пути.. Всякое бывало.

Пожарные, шахтеры, военные аналогично. Те, которые жизнью рискуют и пользу обществу приносят.
В любой профессии важно ,что бы он был профи!
Не простой наблюдатель со стороны-день прошел и отлично!
Любая профессия требует творчества и ума.

Хранитель Истины (372516)
их очень много
врачи, пожарные, водители тех же скорых и пожарных машин, строители, шахтёры, космонавты, учёные, электромонтажники-высотники и т.д... долго перечислять
Верховный Наставник (125720)
МЧСники, моряки, шахтеры, работники всевозможных горячих цехов... да куча таких профессий
Думаю любая работа, главное грамотно и честно выполнять поставленную задачу!
Хранитель Истины (451035)
не умение сделать работу лёгкой и приятной не вызывает уважения.
надрываться и портить себе жизнь нет никакого смысла.
и вообще любой труд нужен и важен иначе за него никто бы и не заплатил.
в любом случае человек тратит на это свою жизнь. самое ценное что у него есть.