ПУБЛИКЕ НЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ О ТОМ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИЗОШЛО В ЛАС-ВЕГАСЕ.Так что случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345422)
Человек рождается зверем.
Если его вырастят волки - становится волком.
Если вырастят овцы - станет бараном.
Все остальное дается воспитанием и личным примером родителей.
А в этом человеке проснулся зверь-хорёк - который врываясь в курятник, душит всех кур..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
А что случилось в ЛасВегасе?
Пока могу сказать одно - эта была трагедия.
Наставник (82058)
Они уто погибли.
Другая правда все равно кого-то не устроит.
Наставник (91001)
Да как то пох у нас в Донбассе каждый день убивают,спасибо России помогают поддерживают.
О миссии ОБСЕ стоит чех рядом с орудием на укроповское ещё и сфоткался тварь .Жители Луганска пришли к представительству, что вы здесь делаете,с мэрии,друга убили так бумаги оформлял некому просто,смотрю эта тварь обсешная на ломанном базланит,в немецком нет ругательных а я в ипло сломал челюсть слева бил,нет толпа хотела ногами говорю стоп ребята ведь это мы демократы.Было ообый разговор.Итог извинение миссии сделали,ну мы разберёмся...А между тем зря ты сдержал людей...на одну тварь меньше бы стало