ПриветТрансАвта!!!! А фоткаесь на фоне чужих машин, выдовая ее потом за свою)) С тяпницей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132553)
Фоткаюсь, там ещё ящик коньяка моего стоит в багажнике
Утра! С пятницей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
канеш..это ваще мое хобби))

Ну, конечно, нет
Наставник (79764)
"Рабочие"-считаются?..Тогда-"Я,Я-натюрлих"..)))
Хранитель Истины (278755)
За сваю, Нееее, нивыдавал)))Гыыыы
ДароФФ СасеД)))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
А Смысл? В Тайе Щелкнулся Раз, Дед На Таком Же Виллисе ВОЕВАЛ в ВОВ , Взял Попробовать, Домой Приехал, Поехал На Кладбище, и к Деду На Могиле, На Колено Припал! " Спасибо Тебе Дед, что Я, На Таком Не Воевал! "

С РАЗВРАТницей!!!
Наставник (34841)
А как же!))

Привет!)
Мудрец (13635)
Неее, я щелкаюсь на фоне своей, а всем говорю, что соседская))

Добрейшего))
Наставник (51963)
Нет,только на фоне чужих мужиков!!!!))))))))
Верховный Наставник (222631)
Вот так согласишься посидеть в чужой машинке, а потом про бесплатный сыр вспоминаешь...

Верховный Наставник (120954)
Неее,у меня свои есть))