Хорошо гулять в маечке и шортах на природе в Приморье в октябре! А у вас как погоды? Великолепные?

12 часов дня, плюс 25, с моря веет лёгкий бриз ... Варю себе борщ на оленине завтра. Кабанятина жирновата. Отожрались чушки на орехе и желудях.
Вот думаю ... чего бы постненького съесть? Салат из помидоров? Так лук вчера поленился замариновать. А без лука, что же это за салат?
Зелёный не люблю. Что делать, ума не приложу. А! Пойду пломбира куплю... с малиной он не плохо идёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас такие погоды стоят, что если захочешь прогуляться в моечке и шортиках то придется их надевать на штаны и куртку ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
6.19 +2...
врешь как сивый мерин плс 16 градусов все ходят в куртках
Наставник (73206)
Да уж ,приятно описали про борщ и кабанятину ))) у нас +4 )) ветерок ,уютно ходить в куртке, джинсах и ботиночках ))) И завтракаем поплотнее )))
Хранитель Истины (355551)
У нас примерно так же днём, а ночью +13.
Клубники ещё полно, она у меня ремонтантная.
Ну и перцы там всякие...
Обожаю октябрь.