Когда стану я скучной и старой, я, пожалуй, уеду на юг:....Нормальные мечты с утра/? доброго утречка!!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты и так на юге. Потому, что всё, что южнее Северного полюса - уже юг. Например, южное побережье Северного Ледовитого океана. Там тоже бывают тёплые деньки.
Примечание. Скучной и старой одновременно быть не обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720435)
и ты не пожалеешь)))) Йух это сказка))))) Здесь была ДрюХА)))))

Просветленный (546190)
А пока молодая и весёлая давай на север Привет)
На юг Казахстана?

Паривет Камфетка)