Вы уже посмотрели фильм Пиманова "Крым"? Где смотрели - по Интернету или в кинотеатре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (467160)
а я посмотрю , как только будет время, чтобы иметь своё мнение о фильме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Мне не к спеху!
Вот поеду в Крым - тогда и посмотрю !
Хранитель Истины (281982)
смотрел дома , г о в н и щ е полное. лёше бы вести ЧиЗ а не кино снимать.. но пргиб вован наверное защитал
Наставник (91001)
И "Крым" и "Матильду" пыль всё не стоящая внимания
Мудрец (24808)
Я смотрю Крым только в натуре - всё лето!
Наставник (93277)
Не смотрел и не собираюсь. Думаю, нет нужды его смотреть, чтобы понять, что он из себя представляет.
нах ..й смотреть очередной дебильный высер роскино ..
Верховный Наставник (169762)
И даже не собираюсь.
Наставник (46364)
..Да че тут искать..Смотрите сами..