Гроссмейстер (5911)

Как часто, по вашему, бывает, что хороший человек- это просто удобный человек..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (362925)
зависит многое от ситуации и обстановки.
если благоприятная среда то хороший и удобный практически всегда.

когда же сложная тяжёлое положение
то выявляется значительное несоответствие.
как врач причиняющий боль чтобы спасти пациента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
часто . когда он им перестает быть то становится не хорошим
Мудрец (23450)
По мне так хороший человек это тот, рядом с которым хочется встать на цыпочки. Если научиться им располагать, то может быть и удобным. Только в таком желании нет ничего хорошего.(
Мудрец (22915)
У приспособленцев - всегда.
Хранитель Истины (487910)
Если этот человек по доброте душевной не умеет отказывать...
Хранитель Истины (426587)
А удобный человек-это понимающий,поддерживающий,умеющий идти на компромиссы при этом сохраняющий своё достоинство
Наставник (57846)
Очень часто полезный, услужливый, а как только в чем отказал, так сразу в плохиши.