У одного дяденьки был один ответ, у другого два, а у тетеньки целых пять. Сколько первому дяденьке надо выпить, чтобы его возместить ему моральный ущерб??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (295884)
Не секрет, что дяденьки, любят выпить, иногда любят выпить и тетеньки! !
Тут главное не упустить момент и не перетиков грань, когда просто выпить, превращается в Эх, однова живём! ! или в другую крайность,
По сути, что есть моральный ущерб? Это когда одному дяденьке сто грамм, второму двести, а тетеньке вашпе триста!! А она его и не пьёт, ей видеть ли водка не нравиться , ей Мартини подавай, с обивкой! ! Водка с огурцами, мол- Фи! Вот тут то и возникает дисбаланс, первый мущина тверезые и злой, второй малость выпимши, и тетенька , вся в обманутых ожиданиях,
Нет, как говориться гармонии, одни взаимные претензии, и моральные терапия, возможно перейдущерб в рукоприкладство!
Что можно посоветовать в данном конкретном случае?Мущиты водку должны выпить сами, без женчины..Потом взять Мартини и оливок..Цветочки, шикалады. .и идти к женчине, но лучше позвони-то заранее!! И что бы женщиноф было поровну!2×2, 3×3, и тогда будет хотя-бы видимый паритет, женчины должны быть РАЗНЫЕ!БЛОНДИНКА-БРЮНЕТКА, ВЫСОКАЯ - ОДНА, ДРУГАЯ ПО НИЖЕ, ТОЛСТАЯ, В ТЕЛЕ- СТРОЙНЯШКА )) НУ В ОБЩЕМ..РАЗНЫЕ))
НУ А ДАЛЬШЕ УЖЕ КАК ЭТО. .ПОВЕЗЕТ))

ПРИВЕТЫ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Не сколько, а с кем..))
С тётенькой у которой 5 ответов бухать не советовала бы...
)
Хранитель Истины (487350)
Трудно понять,как можно ЕГО возместить.
Хоть ещё "ни в одном глазу..."