Что нового у тебя ? Есть жи ? Вн...

Нового в любом плане! Может быть прикупил что-то ненужное, а думаешь - нужное, а може и продал что-то ненужное такому же олу, отличному человеку, знающему цену вещам - практическому человеку ? ) Есть жи ? Или, скажем так, приобрел участок для постройки дома, или на участке уже купленном, заросшем осокой и чертополохом, борщевиком и супдрищём, баню порешил ставить, али колодец сподобился выкопать, наняв дешевых импортных работников ? Есть жи ? Или... телефончик, у маленького сломался, прикупаешь новый - крутой, для повышения самооценки ? Ну или, с человеком дружеским снова сошелся после драки словесной, или - телесной ? Или, еще чего, есть жи ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

фотку вот нашел ничешную,мне понравилась-))
привета!-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223338)
Самсунг гелакси нот 4 купил вчера
Верховный Наставник (122650)

Верховный Наставник (233946)
Лежит десять мешков цЕмента, надыб его освоить а то пропадет в межсезонье )

Приветы, Слава! )
Верховный Наставник (111938)
У меня тока кошка новая )))
Хранитель Истины (487845)
Грядет новый договор. Пребываю в раздумьях....