почему, когда кого-то хочется оглушить веслом, в нужный момент весла под рукой нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15030)
надо импровизировать чо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Потому что тот, кого ты хотел оглушить, заранее постарался, чтобы весла не было
Хранитель Истины (362945)
загадка природы и удивительное стечение обстоятельств )))

Наставник (55493)
Чёто с утра мне ничего стОящего в голову не приходит
Так...ерунда всякая)
Приблизительно такая

Возможно...... являясь законопослушным гражданином, Вы,находясь своими действиями и поступками в правовом поле, исключили возможность применение несанкционированных, с т.з. правосудия, действий.
Поэтому весь спектр предметов, ведущих к оному,заблаговременно выведен из зоны досягательства.
Хранитель Истины (487945)
Есть всё-таки справедливость! ))))))