У кого есть свой дом? Может пригодится система сбора воды? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
В принципе, это не только для дома, но и для дачи пригодится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Чё за современное искусство?
Хранитель Истины (355551)
У нас такие дожди, что двухкубовых бочек с каждого ската крыши не всякий раз хватает.
Думаем о большой подземной ёмкости для сбора, а тут какой-то бачок)))
Но за заботу спасибо!
Верховный Наставник (232008)
Это для меня сильно сложно, вот предел моих умственных способностей ))

Хранитель Истины (430095)
Хранитель Истины (393086)
А потом эта чуча замёрзнет....зимой. Надо что-то попроще.....))