Агрессивность русских не знает границ... Какие еще нужны вам доказательства? #ДляГааги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127320)
Однажды тёмной-тёмной ночью все телефоны натовских солдат самостоятельно включатся и убьют разрядами тока своих владельцев...Скоро они и до такой мысли додумаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если ещё и туалетная бумага будет пропадать....
Верховный Наставник (115398)
Так некуя им делать у российских границ.
Просветленный (723145)
- Добрый день. Наша фирма имеет предложить вам посетить сеть наших кафе в Москве... Вам удобно сейчас говорить ?

- Yes.

- Пошел нах**, урод !

На примере постоянных звонком мне на мобилу от всяких спамеров
Наставник (56985)
унизить телефоном солдата НАТО? ну это точно тока наши могут
Верховный Наставник (207662)
тут забоишься....

Хранитель Истины (258190)
Нефига шляться около наших границ и все будет в порядке.