Как наши новости региональные откроешь,волосы дыбом встают! Вот новая порция...пипец вообще..

http://www.penzainform.ru/news/crime/
В Верхней Елюзани инвалида за кашель ударили кочергой по голове
На ул. Ульяновской 31-летнего мужчину избили тростью во время застолья
Два ульяновца сознались в краже шести упаковок жвачки в Пензе
Жительница Заречного оформила кредит по паспорту подруги
В Пензе мужчина избил сотрудницу кафе, отказавшуюся сделать музыку громче
Жительница Пензенской области съела в суде свое исковое заявление
Пензенец 13 раз ударил топором гостя, без спроса заглянувшего в шкаф
В селе Неверкино магазинный вор выпил коньяк и уснул под прилавком
Мокшанский депутат подозревается в избиении приятеля бутылками по голове
В Земетчино две женщины во время спора из за мужчины избили его лопатами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177736)
особенно последняя новость понравилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да..Фильмы ужасов нервно курят в сторонке..
Хранитель Истины (382986)
Зачем ты читаешь весь этот мусор?
нууу, это в разделе проишествия... может еще какие-нибудь глянуть, а?

Юр Пензенские новости это нечто
Наставник (83902)
Люди, они такие люди)))
А жизнь продолжается...

Хранитель Истины (487336)
А что ожидать при современных СМИ и телевидении?