После общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир...

Никогда не видел, чтобы уличные голуби сидели на дереве, да еще в таком количестве, а вы?))

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3547)
бывало

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сейчас подумала и пришла к выводу, что я вообще голубей на деревьях не видела)))
Наставник (73206)
В первый раз такое вижу
Верховный Наставник (146321)
изредка разве что
Гроссмейстер (9420)
Якобы, сизый голубь(городской) создаёт полноценные гибриды с клинтухом (лесным голубем). Эти гибриды внешне похожи на сизарей, а повадки могут быть как у клинтуха, т.е. не боятся отдыхать в кронах деревьев.
Наставник (46350)
А я видела и... много раз!
вчера хотела сфотать, но... жутко торопилась!!
только... обошла стороной ветки, которые нависали над дорожкой...
нууу, чтобы не пометили!!
Правда... наши голуби лопают ранетки - уже мягкие...
а на берёзах я их ... не видела... дааа! )
Хранитель Истины (305437)
У нас есть одно дерево, на котором сидят кучи голубей и серут на прохожих (под деревом проходит тротуарчик к магазину). Под деревом также есть люк канализации, на который сердобольные старушки сыпят пшено и кидают хлеб для голубей. Вот они сидят там на ветках наклевавшись и бомбят.
.
Мудрец (11148)

Было дело. Ильдар заметил мне про голубей сидящих на деревах, когда я фото представил.
А ничего им? Сидят. Может не замечаем, потому как вороны карком внимание привлекают, а сизари в тихую шепчут. Вот она, загадка природы.
Наставник (82329)
Видела,но по парам)) У твоих, и впрямь, какой-то форс-мажор как будто))) Привет,Эд))

Мудрец (15672)
А у нас не только на деревьях сидят ))))