Если ваша жена выразит свой протест путём надевания вам на голову тыкву,вот так раз и напялит со всего маха и убежит в ванну спрячется,вы что тогда?

Здрасьти!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А они: Ой, что это было? Что произошло? Клавааааа! У меня кажется голова треснула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
То я тогда найду рецепт варенья из тыквы и жены и наделаю заготовок на всю зиму.