Как вам Кейт Уинслет (звезда "Титаника") в новом образе ?)) (+++)

Кейт Уинслет снялась в образе мужчины.
ИСТОЧНИК

Рискую обидеть её поклонников, но по моему она и в женском платье выглядит довольно... мужественно. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30504)
Чё-то она мне сильно Дизайлерс

напомнила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не уж то в Голивуде не нашлось мужчины на эту роль))
Офигеть))) Я не и не знала, что Кейт Винслет может сойти за Кейта Винслета
В образе мужчины она прям настоящий мужчина))) И скулы на лице такие выразительные)) придают лицу мужественные очертания))
Верховный Наставник (180670)
да..с такими как Дикаприо поневоле мужиком станешь
Верховный Наставник (169975)
Шикарные фото
Ты будешь смеяться, но я не знаю, кто это... А мальчег это, или девачка, мне все равно. Мальчиками не интересуюсь, девачка не нравится...
Mia
Верховный Наставник (227937)
Свой парень)))
Просветленный (738102)
Он или она?
Прошу прощенья, пояснения для деревенщины.