Россия крутая страна стала, кароли всякие в гости едят, не иначе как поклон, все флаги будут в гости

к нам?
ездят )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
последний куй без соли доедим,но чемпионат по футболу проведем,да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Уважают...( значит боятся)
Хранитель Истины (444580)
Да, Россия это крутая страна. Ты только сейчас про это узнал? Наверное, опять новости на РБК читал? Ты поосторожнее с пропагандой про кАролей, которые едят. Такие новости сильно действует на неокрепший ум.