Сегодня видел женщину,вес килограмм 150,попа в-О,сиси в-ОО,наконец-то понял,какие нравятся в жизни женщины,а вас было прозрение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430153)
Было. Не такие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69310)
"НЕ суди других,ибо сам будешь судим" (Евангелие).
Может быть эта женщина в 100 раз лучше тебя "красавца" из быдлоидов!!!!
Верховный Наставник (121736)
нормально че ..зато талия как у рюмки и рост под 178 самый шик есть за что подержатся и сказать о боже неужели это все мое .. не то что некоторые задохлики с сиськаит 2 размера
Хранитель Истины (305415)
Было.