Странно как-то...сосед сказал что ему родня из Италии лекарство привезли...на мой вопрос ЗАЧЕМ?? ++

он сказал что там оно чуть не вдвое дешевле, в пересчёте на рубли. Это что - правда ???? Я по заграницам не бывал.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18951)
Я из Чехии привезла массу лекарств,которые там без рецепта.
Цены на 35-40 % там дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Да. Дочь всегда ТАМ покупает и ТАМ действительно дешевле. А вот оказание медуслуг гораздо дороже.
Наверное...
Только у меня знакомая из Норвегии в Питер прилетает.
Собаку лечит, когда нужно...
Даже с перелётом дешевле....
Без рецепта фиК чего купишь....

У нас продавец себя не обидит....
Верховный Наставник (149636)
педерасты аптечные цены задрали в три раза выше европейских..и половина фуфла вместо нормальтных препаратов..
Просветленный (644205)
и лучше. в разы. они нам плохой товар поставляют. не только лекарство,так же алкоголь,парфюм,обувь. там на порядок лучше. поверьте.
Хранитель Истины (427869)
Лекарство там может и дешевле но сходить к доктору и получить рецепт дороже .
А так прав Константин Гришин наши аптеки на нас наживаются .
Наставник (90829)
Разве это большой секрет или экая невидаль

прежде чем идти в аптеку попробуй пробить в инете аналоги...удивишься, сколько есть аналогов абсолютно идентичных по составу и в разы дешевле тех, что нам так усердно навязывает реклама.
Правда. И то правда, что Гришин говорит... Больше половины бюджетников в стране. Только 25% населения срздает ВЕСЬ ввп. Что людям еще делать то, кроме как кидать друг друга на деньги? Печально это И не кончится добром
Хранитель Истины (258316)
Полностью согласна с ЛЕКСОЙ, не смотрите и не верьте рекламе, очень удивитесь.