Надуло)Взрослые,а у вас какой страх есть,в котором не стыдно сознаться...ну или стыдно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как таковых.. страхов не осталось....
умирать например.. не страшно...
скорее.. не охота...
Хотя... есть ну это не страх...
а опять не желание...
умерев... валяться где то не опознанным....
http://www.youtube.com/watch?v=10Y-LZxhJeQ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Я высоты боюсь. Дико боюсь. До такой степени, что муж моет окна, а держу его за колени и реву навзрыд.
Мудрец (21134)
.. за своих детей.
не за то, что они станут плохими, а за то, что с ними может случиться помимо их заслуг и воли.
Гроссмейстер (9372)
Я маньяков всяческих боюсь
Верховный Наставник (213183)
Я тебе, Катюш, ещё не говорил, но у меня иногда случались приступы клаустрофобии со смесью боязни толпы.
Я долго работал над собой и, вроде, справился.
Хранитель Истины (303141)
Панически боюсь, когда дети болеют, замкнутого пространства, насекомых/паразитов, стоматологов.....
Верховный Наставник (101033)
Мышей боюсь.
Боюсь на высокой скорости ехать(>140 км/ч)
С высокой горки вниз съезжать ужасно боюсь(хоть с водяной , хоть с простой)
Наставник (87858)
Я с детства грозы боюсь.
Боюсь метро, эскалаторов, змей, вот. Ну и после ДТП стала бояться ездить по трассе на машине, а что делать, приходится. Причем ДТП было плюшевое - царапина, и за рулем не я была, я вообще не вожу.
Наставник (49315)
боюсь высоты и...самого себя. вернее своих поступков, не обдуманных, спонтанных.
Наставник (73850)
У меня дикое чувство самосохранения в связи с детьми и страх за них.