И вы хотите любви Што ли?)) А вы уши помыли? а ногти подстригли? а трусы поменяли?))

Блин...любви хочется...а я чеснока наелась))))
Со свёколкой и майонезиком сделала..мммм)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21179)
Я хотела найти картинку в качестве ответа и поэтому скопировала фразу: "...А вы уши помыли? а ногти подстригли? а трусы поменяли?...."....))) Среди прочего, Гугл картинки выдал мне линейки с возрастом детей и древнекитайскую таблицу определения пола ребенка......
Нет, мне любви как-то уже перехотелось.....))))))))
Приветик, Светик!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
А можно мне без трусов хотеть?)))Ведь так я быстрее получу то,что хочу)))
Доброго вечера,Светик!!!)))
Наставник (51321)
Не ну так нельзя...
У меня тут понимаешь творог зернистый обезжиренный...
А вы о салатиках с майонезом...)))
Мудрец (11580)
ты чо..я их только только отрастила с горем пополам..не дам стричь!!!!ухи я мою по утрам..и все остальное по утрам))я вот только что на смс ответила-хочется любви,а приходица жрать яблоки))и нечего подглядывать в мой телефон))
ммммм ,как вкусно

можно корицу пожевать,чай с корицей,базилик,термоядерную жвачку ,зубной пастной сильной почистить
А вот представьте---я только что из ванны,чистенькая,свеженькая и муж скоро приедет...К черту чеснок!
а я щас не хочу, у меня одни мысли - что нам стоит дом построить)))