.
Магистр (1389)

Как назвать человека, который в своих бедах обвиняет другого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22243)
можно назвать эгоистом, можно слабым.
как бы то ни было, такой человек всю свою жизнь будет двигаться по замкнутому кругу, скрывая своё Я за стеной эгоизма и полной не состоятельностью. обычно такие люди одиноки, но не по стечению обстоятельств, а по собственной трусости!

"Дурак обвиняет других, умный обвиняет себя, мудрый же не обвиняет никого. " Артуро Перес-Реверте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (923)
Да просто социально незрелый. Пройдёт... через пару воплощений)))
Наставник (57660)
Пожалеть такого надо:так и не повзрослел...