У тебя есть любимые ответы, на твои вопросы. по настоящему умно сформулированные?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330507)
сложно-ко мне-то в основном оппоненты слетаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Нет , я даю ло по блату исключительно , хотя нет иногда совесть начинает жрать и я даю ло , если ответ действительно нравится .
А умные ответы это наверное у тех кто задает умные вопросы , про Украину там , Россию , Гейропу ...я не из таких)
Верховный Наставник (172764)
Это ответ не на мой вопрос, но очень мне нравится.

у меня есть ответчики со схожей точкой зрения)которые мне шикарно отвечают и я ржу и даю им ЛО))
а вот сформулировать так чтоб я аж завыла от зависти умеют пару человек в категории.
возможно и на мои вопросы были их удачные ответы.не помню)
скляроз))
Верховный Наставник (232974)
Умно сформулированные, не значит умные, и не значит, что сформулированы умным человеком.
Хранитель Истины (449285)
А то! У меня вообще все вопросы по-настоящему умно сформулированы. Любо-дорого посмотреть. А вот про Украину там, Россию, Гейропу я вопросов не задаю. Я не из таких.
Верховный Наставник (162371)
нет. у меня есть только ответы на любые вопросы.
Верховный Наставник (140568)
Скорее, есть ответчики, которые умеют хорошо формулировать свои мысли. Их, к сожалению, не так уж много.