А про какую женщину можно сказать, что у нее хороший характер?

Я вот смотрю на свою начальницу - такой же вспыльчивый псих и зануда - как я. А мне нравится)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (713388)
У меня, конечно!) Даже Дима про меня это скажет!)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У той,которая не пилит за малую зарплату! Сама тоже работает!
Хранитель Истины (372224)
про меня

сёдня на работе сказали, что я хороший человек, было приятно пусть даже и не сосем правда...