Вынуждена признать Интернет-зависимость..

.. и полдня не получается без.
если не грузит - так сразу и нервы накаляются..)

признайся тоже в чём-нибудь?
а то нелооовко..) вся краснейу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21004)
Я услышал как Интернет-зависимость призналась в том, что она зависит от людей, которые на неё подсели)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79101)
..меня зовут Валера!,я кофеман и сладкоголик!(..
Верховный Наставник (172380)
Я свою лень интернет-зависимостью не оправдываю)))
Хранитель Истины (451035)
здравствуйте! признаюсь честно: я ХомяКотик
Просветленный (738102)
Кидал бычки мимо урны.
As
Наставник (40021)
Вынужденно раздевайся, джана...по-краснеем виртуально))
Вынуждена признать, что я писатель-графоман.
Ни дня без букв и строчек)
Чем я только не лечила эту болезнь, даже пробовала писать гусиным пером на пергаменте)
Никак. Пробовала не платить за инет, пробовала пить и курить, и даже ругаться матом - никак!))
Я должна каждый день стучать по клаве и видеть реакцию точно таких же бедолаг)))
Уже даже не краснею и не бледнею, скажите доктор, чем можно это лечить?
Доктор, на секунду оторвался от пациента и сказал:
- Сядьте вон в тот угол и не отвлекайте своими болячками. сейчас допишу в блоге и займусь вами....
И так пациент просидел сутки, пытаясь ударить... по клавишам на докторской клаве....
Есть продолжение интересного рассказа))))