Если не ошибаюсь....помоему Жирик предлагает ввести в России многоженство......типа многие имеют любовниц и чтоб дети без отца не росли и узаконить брак.....что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не надо мне столько старух: всех страждующих в гарем к Морковкину))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мне бы, пожалуйста, тогда еще парочку мужей. Один для выхода в свет, другой для работы на даче, третий на всякий случай, про запас.
Хранитель Истины (251054)
Жениться не напасть,их еще прокормить надо..)) Это вам не траливали.
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (448283)
Правильно. Ненуачо у мусульман многоженство разрешено ведь! Помните:"Если б я был султан я б имел трех жен."
Это тот редкий случай, когда я с ним полностью согласен.
Я думаю только одно - Жирик тупой клоун
Верховный Наставник (148075)
Я думаю только одно - Жирик тупой клоун-2