Вот что за работа у вас такая, что сюда можете зайти? я когда на работе, у меня и времени то на это

нет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222361)
Дык, я ж айтишница и никакой сисадмин мне не указ- сама такая...времени хоть и мало, но минутку для разрядки найти мона...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645500)
самая важная и ответственная зая
Хранитель Истины (437413)
Я на работе от тырнета отдыхаю.....))) Приввет Тоня из Эстонии...
Верховный Наставник (139000)
раньше на работе иногда получалось, сейчас ни ни) только из дома)