Про семейный бюджет..++

Бывает такое,что в семье муж например торгует яблоками на базаре,а жена огурцами и порой даже огурцы идут лучше! Получается что муж зарабатывает меньше жены и должен чувствовать себя не комфортно..Должен ли он поменяться с женой предметами торговли,чтобы повысить себе самооценку в связи с большей выручкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4260)
Нужно перемешать яблоки с огурцами и торговать вместе,помогая друг другу,раз уж в одной лодке плывут.
А так сидят порознь на разных концах базара и мечтают о повышении самооценки.

Это я логически рассуждаю...
Можно понимать эти рассуждения в прямом и переносном смысле...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гыыы)))
Юра, это у тебя усё от разговоров с банкамЭ!)))

Порадовал!))
может легче заделаться рэкетиром и отжать у нее выручку?
Верховный Наставник (160478)
бизнес по русски ))) огурцы быстрее отойдут, пусть остается на яблоках - там стабильность )
Наставник (74958)
щас мужики пошли такие инфантильные и без амбициозные, что им на шее у жены сидеть вообще не стыдно, а очень даже приятно и весело
Передай ему чтобы торговал не яблоками,а огурцом,причем одним-своим и не на базаре,а в массажном салоне для взрослых. Тогда и прибыль будет в сотни раз больше, только пусть жене не рассказывает.
Наставник (57660)
Цель-то одна!