в каких случаях женщина готова выйти замуж не то что за первого встречного, а хоть за черта лысого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда детородный возраст поджимает,а детей ещё нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У одной пьёт мужик,
у другой пьёт мужик,
и у третьей он пьёт...
У четвертой - лишь пшик:
у четвёртой тоска,
что вот нет мужика
(хоть бы пил,
да хоть был...).
Верховный Наставник (142162)
... когда женщина проживает вместе с родителями ( или другими родственниками), а отношения с ними просто ужасные, невыносимые............и это замужество --- единственный шанс....( попасть из огня да в пОлымя... )
Верховный Наставник (241816)
На сей раз согласна с Димой