Когда уже у нас будет Сирийский Федеральный округ с губернатором Асадовым ? Задолбали эти новости про Сирию.:))

Мне лично ваще все равно - как там строят инфраструктуру в Сирии, чем живут и как живут.
Победные реляции по новостям каждый день и в день не раз.

А судя по убитым главарям ИГИЛ они просто размножаются делением (из оторванной ноги убитого клонируют нового).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111938)
Зомби пропаганда, что вы хотите... Не рассказывать же, что за МКАДом половина городов умирает, что экономика разрушена вместе с социальной сферой... А уж правдивость этих победных реляций вообще вопрос отдельный... Но там гибнут люди, граждане РФ, а Кремль языком Пескова от них открещивается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Это бесконечный процесс.