После известий от Ленки мне стало что-то не по себе. +++

Что ж это за жизнь такая, если даже самый плохонький мужик находит без проблем себе тетку...А тетки не могут себе годами никого найти адекватного...
Это ведь больно, когда бывший находит себе новую бабу, когда ты еще даже не можешь придти в себя, не говоря уже о новых отношениях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (242394)
Мне уже не больно. Больно было унижения терпеть. Мной и на сайте знакомств интересовались и в соц. сетях. Но у меня сейчас принцип. Это должен быть МОЙ человек и который примет моего ребенка. Иначе - никого не надо. И пусть пишут что хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152460)
Лена - девушка разборчивая, вкус имеет и абы на кого не бросается... А муж ту мымру завел, чтобы самоутвердиться... и перед Леной понтануться)
так может тетка уже замучилась мужика себе искать
и взяла себе, что другим не гоже
как говорится, и на безрыбье и рак рыба
привет, Машунь)
Наставник (57451)
А может Ленка вообще жестоко наговаривала все эти годы на своего мужа?!)
Хранитель Истины (375033)
а когда с мужиком расходишься, нужно всегда помнить , что в России мужчин на 10 миллионов меньше чем женщин...
Верховный Наставник (154052)
Не надо слушать Ленку. Все в СДД знают, что любая СДДшка как только захочет, сразу найдет себе 100 новых отличных мужиков в любом возрасте!
Хранитель Истины (409334)
Да, Маш... Найти тётку не проблема, проблема ужиться вместе. Кто его будет терпеть, интересно) Мужиков меньше, это давно известно, поэтому и хватают, что попало)) А Лене покой нужен больше, чем новые отношения. Она ещё от старых не отдохнула. Наладится всё и у неё.
Верховный Наставник (232907)
шизанутые они обычно припипидануть очень любят. у них порой роман, если ему кто то здрасте сказал. Так что все относительно)
Наставник (58356)
По моему, мужикам всё-равно, с кем жить. Лишь бы она борщ варила и у нее дырка была. Живут, живут, гражданским браком, потом ту самую найдут, прежнюю пинком под .опу , а с той в ЗАГС.
А женщине нужен сразу тот самый.
Я поэтому и не ищу специально никого, потому что если поставишь себе задачу найти 5 рублей на дороге, ты НИКОГДА их не найдешь. Найдешь тонну всякого гомна, смотря под ноги, а искомые 5 руб-нет. Это можно только случайно найти.
Верховный Наставник (240280)
это не больно, если к бывшему нет чувств. Это просто не приятно))) и как-то самооценка страдает чуток...
Хранитель Истины (303268)
Не знаю аб чем ты)))
Я никогда не встречала женщину, которая не может себе найти мужика, да еще и годами))) это она просто не хочет, а кто хочет, тот в течении недели после расставания находит себе нового дядю)))

Привет)))
Просветленный (715434)
А ты думаешь он нашел свой идеал,женщину-мечту?))))Подобрал поди пьянь как он сам...найти -то дело не хитрое..другой вопрос КОГО)))))Машуль!))
а вам бы вот главное только нашел ли кто новую бабу и нашли ли вы нового мужика, вся жизнь только и вертится вокруг одного. перерыв в отношениях должен быть чтобы обдумывать свои ошибки, переваривать информацию.